Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Дастин Джейкоби – Джастин Ледетт: кикбоксер перебьет, но не вырубит

Читать полностью
ММА. UFC Fight Night
Дастин Джейкоби (США) – Джастин Ледетт (США)
UFC APEX, Las Vegas. США
01.11.2020. 2:00 МСК
Коэффициент 2,16
Ставка Досрочная победа. НЕТ
Бонус 10500 RUB
Перейти

UFC возвращается домой с Бойцовского острова. В ночь на 1 ноября на UFC APEX в Лас-Вегасе, в одном из поединков предварительного карда американский боец Дастин Джейкоби встретится с соотечественником Джастином Ледеттом. Поединок пройдет в полутяжелой весовой категории. Ни одного из бойцов в топ-15 официального рейтинга претендентов UFC нет.

Дастин Джейкоби: крутой кикбоксер, победитель Glory и Dana White’s Contender Series

Этот парень пришел в ММА из кикбоксинга, он выигрывал Glory и поэтому ничего удивительного, что по смешанным единоборствам из двенадцати побед восемь у него нокаутом.

В UFC он попал через Dana White’s Contender Series, но там он выглядел несколько странно. Бойцу 32 года, а в UFC он уже пытался пробиться – в 2011 и 2012 (так давно!) он провел два боя в сильнейшей лиге мира, оба проиграл, а недавний вызов на шоу Уайта воспринял чуть ли не как оскорбление: «Сто процентов. Когда мне позвонили из Contender Series, чувак, я сначала немного разозлился. Типа, чувак, это для молодых парней со счетом 5-0. И хотя в профессиональном ММА у меня рекорд 12-5, я провел более 20 профессиональных боев по кикбоксингу. Я научился драться и уже стал настоящим бойцом. Я не из тех маленьких детей, которым нужно проявить себя. Я уже принимал вызовы, я сталкивался с жесткой конкуренцией, в общем, я был зол».

Но он согласился, выиграл и получил еще один шанс. Но я все же не могу не отметить, что как только он получает шанс, он им не может воспользоваться. Дастин проиграл оба своих боя в UFC, он проиграл оба своих боя в Bellator … А рекорд набил в очень малоизвестных лигах.

«Все смотрели на меня, спрашивая: «Кто этот старик из Contender Series?» А теперь, когда я получил контракт, и я в UFC, мне 32 года, чувак, я на пике карьеры. Я не молодой парень, но и не старый. Многие парни не достигают настоящего успеха в ММА до середины тридцати. Так что я с нетерпением жду нового забега, в который я собираюсь отправиться».

Джастин Ледетт: последний бой по контракту

Этому бойцу тоже 32, а до черного для него июля 2018 он не имел поражений – девять боев, в том числе три в UFC, девять побед – пять приемами, две нокаутом. Но потом как отрезало – три боя, три поражения, последнее – в январе текущего года единогласным решением от Алекса Камуры.

Прямая трансляция боя Дастин Джейкоби – Джастин Ледетт

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть ММА бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Здесь, мне кажется, главную роль сыграет мотивация, потому что реально сложно понять, кто из них сильнее. Ледетт уже откровенно едет с ярмарки, это его последний бой по контракту и умирать в клетке, когда ничего не получается – ну его нафиг. Думаю, что он уже морально готов к тому, чтобы заканчивать.

Другое дело – Джейкоби. Его опыта достаточно, чтобы не наступить на старые грабли. Но, в отличие от букмекеров, я не очень верю, что поединок закончится досрочно. Кикбоксер будет, не рискуя, спокойно перебивать в стойке оппонента и выиграет по очкам. Да и Ледетт на рожон не полезет, он никогда на рожон не лезет. Коэффициенты в БК, конечно, сильно в пользу Джейкоби (1,30 против 3,80), на досрочное завершение предлагают 1,70, на полный бой – 2,15.

Коэффициент 1,95
Ставка Тотал больше 2,5
Бонус 100000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,85
Ставка Тотал больше 2,5
Бонус 3000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,16
Ставка Досрочная победа. НЕТ
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5