Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Антонина Шевченко – Ариана Липски: фаворитом идет Шевченко, но это они зря

Читать полностью
ММА. UFC 255
Антонина Шевченко (Кыргызстан) – Ариана Липски (Бразилия)
UFC APEX, Las Vegas
22.11.2020. 4:40 МСК
Коэффициент 2,50
Ставка Победа Липски
Бонус 15000 RUB
Перейти

22 ноября рано утром по московскому времени в одном из боев предварительного карда на UFC 255 Антонина Шевченко (номер 15 в официальном рейтинге претендентов UFC) встретится с бойцом из Бразилии Арианой Липски. Поединок пройдет в женской наилегчайшей весовой категории.

Получить бонус без депозита и условий

Антонина Шевченко: в тени младшей сестры

Антонина Шевченко по понятным причинам постоянно находится в тени своей сестры чемпионки, но, тем не менее, широкой публике она тоже интересна. Хотя бы потому, что находится в топ-15 своего дивизиона в UFC, а тут уже никакая сестра не поможет.

Но все же ее успехи в клетке не столь впечатляющи. Да, она дерется с топами, но два поражения в трех последних поединках – это все же многовато. Предыдущий бой Антонина провела в мае текущего года и уступила единогласным решением Кэтлин Чукагян.

В рекорде у нее семь побед (пять решениями) и эти самые два поражения. Возраст 35 лет.

Девушка она, кстати, такая же безбашенная, как и ее сестра:

Ариана Липски: «Королева жестокости»

Липски тоже суперзвездой не назовешь, но, по крайней мере, она идет на серии из двух побед подряд – над Изабелой де Пауда единогласным решением и Луаной Каролиной рычагом колена (в июле текущего года). Возраст 26 лет.

У бразильянки есть черный пояс по тайскому боксу и пурпурный по джиу-джитсу. Она мощно и разнообразно бьет, но не чурается и партера (в отличие от Антонины). «Королева Жестокости» имеет в арсенале отличный граунд-энд-паунд и очень хорошую борьбу, с которой Шевченко рано или поздно по ходу боя придется столкнуться.

До UFC Каролина выступала в KSW, где не проиграла ни одного поединка.

Прямая трансляция боя Антонина Шевченко – Ариана Липски

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть MMA бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Букмекеры считают фаворитом Антонину (1,56 против 2,50), но к этому решению есть очень большие вопросы. Возможно, прогруз. Липски голодна, агрессивна, вышла на победную серию. Его арсенал богаче чем у Шевченко, у которой, например, с борьбой все совсем плохо.

Скорее всего, после этого поединка местами в рейтинге они поменяются.

Коэффициент 2,50
Ставка Победа Липски
Бонус 15000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,39
Ставка Победа Липски
Бонус 3000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,43
Ставка Победа Липски
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5