Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Тим Цзю – Боуин Морган: Цзю досрочно – как же знакомо звучит

Читать полностью
Бокс. Титульный бой IBF Australasian и WBO Global
Тим Цзю (Австралия) – Боуин Морган (Новая Зеландия)
Стадион «Bankwest», Сидней. Австралия
16.12.2020. 11:00 МСК
Коэффициент 1,95
Ставка Тотал меньше 6,5
Бонус 15000 RUB
Перейти

16 декабря непобежденный еще австралийский боксер Тим Цзю, сын легендарного Кости Цзю, проведет свой очередной поединок. Наш прогноз о том, что можно ожидать от этого боя, какие ставки лучше сделать и в каких букмекерских конторах.

Прямая трансляция боя Тим Цзю – Боуин Морган будет организована на центральном телеканале «Матч ТВ».

Получить бонус на депозит

Тим Цзю: очень похож на отца

Люди, понимающие в боксе, говорят, что у этого парня большое будущее. У него многое от отца – тайминг, чувство дистанции, отличная школа. Он отлично защищается и отлично лупит с обеих рук, особенно апперкоты, особенно на входе/выходе из клинча. Но иногда заигрывается, иногда, наоборот, застаивается, но это пройдет, если будет работать над ошибками. Тиму (Тимофею) еще только 26 лет, а это не возраст для классного боксера, есть еще время.

Единственное, пожалуй, в чем он уступает Цзю-старшему, так это в силе удара – бомбы Костя кидал гораздо разрушительнее. Но и у Тима из шестнадцати его побед двенадцать нокаутами, так что удар, конечно, есть. Просто у Кости он был реально сумасшедший.

В своей Австралии Цзю-младший разматывает всех без труда (ну, почти) и пора бы ему уже в Америку. Хороший тренер, хороший лагерь, два-три боя с оппонентами посильнее, и можно уже будет стучаться в титульные двери.

В своем последнем поединке Тим заставил отказаться от продолжения довольно крепкого парня, Джеффа Хорна, того самого, который в 2017 году отобрал титул WBO у Мэнни Пакьао.

«Большое уважение Джеффу, он многого добился. Он поднял Австралию на новый уровень. Для меня большая честь – продать билеты на стадион вместе с соотечественником. Еще раз, уважение Джеффу, он оказался жестким соперником. Но это спорт молодых, и сегодня ночью я был лучше. Я просил дать мне кого-то, кто смог бы протестировать меня. Вы ведь знаете поговорку: «Плавай, но не утони».

Тим Цзю

5 последних боев Тима Цзю

Дата Соперник Результат
26.08.2020 Джефф Хорн Победа техническим нокаутом
06.12.2019 Джек Брюбакер Победа техническим нокаутом
14.08.2019 Дуайт Ричи Победа единогласным решением
15.05.2019 Джоэл Камильери Победа единогласным решением
08.02.2019 Дентон Вассел Победа нокаутом

Боуин Морган: для местного употребления

Не хватающий звезд с неба боксер, но для того региона вполне приличный. 31 год, 21 победа и только одно поражение – в 2016 году он проиграл техническим нокаутом некоему Крису Джорджу. Соперники у Моргана были сплошь неизвестные, в основном из Австралии и Океании, почти все с грустными рекордами.

Прогноз и ставки на бой

Коэффициенты на победу русского австралийца очень смешные. Ставите на Цзю – поднимаете 1,04. Не знаю уж насколько это объективно, по мне так Боуин Морган откровенным мешком не выглядит.

Правда, и ставить на него, надеясь на призрачный апсет, тоже не очень хочется. А вот «тотал меньше 6,5» за 1,95 – ставка вполне интересная. У Цзю большинство побед нокаутами, к тому же он растет, становится лучше, а соперник примерно того же уровня, что и остальные.

Коэффициент 1,95
Ставка Тотал меньше 6,5
Бонус 15000 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+