Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Энтони Джошуа – Кубрат Пулев: быстрого нокаута не будет

Читать полностью
Бокс. Титульный бой WBA Super, IBF, IBO и WBO
Энтони Джошуа (Великобртания) – Кубрат Пулев (Болгария)
Стадион Tottenham Hotspur Stadium, Лондон. Англия
13.12.2020. 0:30 МСК
Коэффициент 2,42
Ставка Тотал больше 8,5
Бонус 10500 RUB
Перейти

В ночь с 12 на 13 декабря по московскому времени Энтони Джошуа будет защищать несколько своих титулов в бою против не самого звездного боксера Кубрата Пулева. Поединок пройдет в Лондоне. Супертяжелая весовая категория.

Получить бонус без депозита и условий

Энтони Джошуа: жизнь научила быть осторожным и серьезно относиться к любому оппоненту

Мы говорим Джошуа, подразумеваем Энди Руис. То безвольное поражение еще долго будут припоминать чемпиону, а также еще долго будут искать и анализировать ошибки, допущенные Энтони в поединке с бодрым толстячком. В любом случае стало понятно, что Джошуа обычный человек, который уязвим и которого можно сломать.

Но, с другой стороны, что не убивает, то делает сильнее и, возможно, что такого безобразия, что случилось в бою с Руисом, Энтони Джошуа больше не допустит.

Последние 5 боев Энтони Джошуа

В рекорде у британца 24 боя, 23 победы, 21 нокаут.

Дата Соперник Результат
07.12.2019 Энди Руис Победа судейским решением
01.06.2019 Энди Руис Поражение техническим нокаутом в 7 раунде
22.09.2018 Александр Поветкин Победа техническим нокаутом в 7 раунде
31.03.2018 Джозеф Паркер Победа судейским решением
28.10.2017 Карлос Такам Победа техническим нокаутом в 10 раунде

Кубрат Пулев: жуткий андердог

Энтони Джошуа оценивает соперника с уважением, хотя, похоже, что серьезную конкуренцию здесь не видит:

«Пусть в последних поединках у Пулева в соперниках не было мощных панчеров, но он накопил огромный опыт. Пулев — талантливый боксер, раньше таких вызовов у меня не было. Теперь я лучше понимаю его стиль, осознаю сложности, с которыми столкнусь. Но также я понимаю, какие у него есть уязвимости. Их можно использовать. Я смотрю на Пулева, как на цель, которую должен поразить».

Энтони Джошуа

Пулеву уже 39 лет, в рекорде у него 28 побед (14 нокаутом) и только одно поражение, в 2014 году от Владимира Кличко нокаутом в пятом раунде.

Болгарин уже давно находится в статусе претендента на пояс, а подраться с Джошуа должен был еще в 2017 году. Но то планируемый реванш, то травма, то коронавирус, всегда что-то мешало. Только время пришло, и IBF поставило ультиматум чемпиону – или дерись, или отдай пояс. Пулев в рейтинге IBF первый на очереди.

Питер Фьюри считает, что если AJ выберет ту же тактику, что и в бою с Руисом, то проиграет. Работа на дальней дистанции джебом только сыграет на руку Пулеву. По мнению отца «Цыганского короля», ему, наоборот, необходимо быть взрывоопасным и прессинговать. В противном случае он имеет все шансы улететь в нокаут: «У Пулева очень хороший удар, он очень недооцененный боксер, но очень неловкий».

Прогноз и ставки на бой

Ожидать тут апсета как-то даже неловко (коэффициенты 1,08 против 8,00). Ну, во-первых, снаряд дважды в одну воронку не падает, а, во-вторых, у Пулева нет вообще ничего, Карл, чтобы предъявить британцу. Ни неожиданного смертельного панча, ни превосходства в технике. У него 14 побед нокаутами, но кого он там вырубал? Каких-то румынских ноунеймов, прости Господи.

Букмекеры на тотал 7,5 предлагают примерно одинаковые кэфы и на «больше» и на «меньше». Но я не думаю, что Джошуа нокаутирует Пулева быстро, с Руисом в реванше он и то был осторожен и прошел всю дистанцию. Тем более, что и он сам на прямой вопрос о прогнозе на бой ответил: «11-й раунд».

Коэффициент 3,04
Ставка Досрочная победа. НЕТ
Бонус 100000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,90
Ставка Тотал больше 7,5
Бонус 15000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,42
Ставка Тотал больше 8,5
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+