Бонус 10 500 ₽
Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Элиас Сильверио – Гаджимурад Хирамагомедов: бразилец с тейкдаунами оппонента не справится

Читать полностью
ММА. АСА 113
Элиас Сильверио (Бразилия) – Гаджимурад Хирамагомедов (Россия)
«ВТБ-Арена», Москва, без зрителей
06.11.2020. 21:30 МСК
Коэффициент 2,47
Ставка Хирамагомедов, победа
Бонус 30000 RUB
Перейти

6 ноября в Москве состоится очередной турнир лиги АСА. В одном из боев основного карда российский боец Гаджимурад Хирамагомедов встретится с представителем Бразилии Элиасом Сильверио. Поединок пройдет в полусредней весовой категории.

Получить бонус без депозита и условий

Элиас Сильверио: проигрывать не стесняется, но готовится серьезно

Бразилец провел в АСА три боя и все три выиграл (решениями) – у Агуева, Гонсалеса и Саидова. Сильверио – не самый зрелищный боец, из шестнадцати побед в ММА одиннадцать у него решениями, есть в рекорде и четыре поражения.

В 2013-2015 Элиас выступал в UFC и провел в сильнейшей лиге мира пять боев – три первых выиграл, затем дважды проиграл (в том числе Рашиду Магомедову) и был уволен.

К поражениям он относится философски:

«Поражения – это часть нашей жизни. Мне не стыдно, что я иногда проигрываю. Поражения становятся для меня стимулом тренироваться еще больше и становится лучше!»

Но тем не менее, готовится он серьезно:

Гаджимурад Хирамагомедов: тот еще тип, конечно

Когда-то Хирамагомедов чуть не выиграл титул Fights Night Global, но проиграл Георгию Кичигину в очень близком бою и решил попытать счастья в АСВ. Здесь и дерется с 2018 года. Но в последнее время как-то не очень успешно – два поражения (от Ушукова и Вагаева) и победа над Таунсендом. Пять предыдущих боев с его участием продлились до финального гонга, в рекорде тринадцать побед (восемь решениями) и четыре поражения (три решениями).

Хирамагомедов – тот самый товарищ, который сломал челюсть вице-президенту Союза ММА России Радмиру Габдуллину прямо не отходя от лифта. Причина – недовольство судейским решением в бою против Кичигина. За то деяние он был пожизненно дисквалифицирован Союзом ММА и уволен из Fights Night Global. Потом он еще Бату Хасикова на бой вызывал, вот мы поржали от души.

А перед рассматриваемым поединком с Элиасом Сильверио вновь не сделал вес. До каких пор это будет продолжать, Гаджимурад?

Прямая трансляция боя Элиас Сильверио – Гаджимурад Хирамагомедов

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть MMA бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Вангую. Хирамагомедов будет без устали атаковать ноги (не лоукики, нет, тейкдауны!), пока окончательно не задолбает оппонента своими попытками и возней в партере. По очкам выиграет. Сильверио какое-то время будет отбиваться своими более длинными конечностями и соблюдать дистанцию (не социальную), но рано или поздно, все равно пропустит проход. Потом еще один. А потом, если понадобится, и еще.

Тем не менее, бразилец идет фаворитом, что немного странно. Зато на Хирамагомедова хорошие коэффициенты – в районе 2,40.

Коэффициент 2,40
Ставка Хирамагомедов, победа
Бонус 15000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,47
Ставка Хирамагомедов, победа
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,41
Ставка Хирамагомедов, победа
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5