Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Павел Шульский — Даниял «Т-34» Эльбаев: Шульский перестреляет

Читать полностью
Бокс. «Бойцовский клуб РЕН ТВ»
Павел Шульский (Россия) — Даниял Эльбаев (Россия)
Студия РЕН ТВ. Москва
28.01.2022. 23:00 МСК
Коэффициент 1,80
Ставка Шульский, победа по очкам
Бонус 3000 RUB
Перейти

28 января в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится несколько поединков с участием известных представителей поп-ММА. В одном из поединков Павел Шульский встретится с Даниялом «Т-34» Эльбаевым.

Получить бонус 2000 руб при регистрации для ставок

Боксерский поединок будет состоять из трех раундов по две минуты каждый.

Павел Шульский: профессиональный бокс дается тяжело

Шульский – единственный человек в мире, который дрался с Гаджи Автоматом на голых кулаках и встретил финальный гонг на ногах. В общем, в боксе без перчаток у него получалось круто, а как надел боксерские перчатки, так как-то все не так блестяще стало получаться. Сначала он завершил бой вничью с Ойялом Колинсом, а потом и вовсе проиграл Исламу Каримову (по правде сказать, все же выиграл, только судьи решили иначе).

Тем не менее. По факту. Боксер-любитель Павел Шульский, мастер спорта, очень тяжело входит в профессиональный бокс.

Но в себе категорически уверен и свой план на бой с Т-34 не скрывает:

«Первые атаки буду на себя его вытаскивать, выдергивать. Такая стратегия будет, скорее всего, а дальше посмотрим. Конечно, первый раунд я выйду посмотрю, что он сможет мне предложить, а потом будем выходить и работать. Если он сможет мой темп поддержать и в моем темпе рубиться, будет здорово. Ну а нет так нет».

Павел Шульский

mma.metaratings.ru — актуальные новости из мира единоборств

Даниял «Т-34» Эльбаев: точно танк

Эльбаев – персонаж тот еще, весьма колоритный, дерется где попало и с кем попало, выигрывает и проигрывает поочередно. В своем последнем поединке он также, как и Шульский, дрался с Исламом Каримовым (но по правилам ММА) и был очень быстро разбит в первом же раунде.

«Главная его опасность — он летит вперед и бьет. Его минус — он быстро устает. Ну и плюс — мне будет легче работать, так как у нас разные габариты и я чуть выше него. У меня длиннее руки, поэтому я буду держать его на расстоянии. Конечно, у него крепкая голова. Он не боится пропускать удары. Он идет на эти удары, ловит и дальше продолжает бить».

Павел Шульский

Сравнение Шульского и Эльбаева

Бросается в глаза преимущество Шульского в росте, да и в технике бокса он поинтереснее. Отсюда вывод – ему лучше работать на дистанции, как он любит, поэтому и будет практиковать в этом конкретном противостоянии.

Показатель Шульский Эльбаев

Возраст

32 25

Рост

194 180

Вес

99 136

Рекорд в поп-ММА

3-2 5-5

Побед нокаутами

1 4

Последний бой

23.12.2021 25.11.2021

Базовый вид 

Бокс Бокс

Пройти опрос для игроков на ставках

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Пройти опрос для игроков на ставках
Павел Шульский — Даниял «Т-34» Эльбаев

Прогноз и ставки на бой

Никто тут убегать и включать «режим Тарасова» не будет. Эльбаев попрет вперед без головы, Шульский будет стараться работать технично. Павел говорит о том, что бой скорее всего продлится все три раунда, возможно, так и будет. Только победит все же он – при всем уважении к Т-34, этот парень не боксер, ему бы в промоушенах «Хайп» или «Наше Дело» цены было не было. Туда ему надо, а не в бокс играться.

Аналитики букмекерской конторы Winline с нашими выводами согласны. На победу Шулького предлагается коэффициент 1,40 , в то время как на победу Эльбаева – уже 2,70 .

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

«Насколько вероятен нокаут в мою пользу? Перчатки будут 16-унцовые. Ими очень тяжело нокаутировать. Тем более я никогда не ставил перед собой цель — нокаутировать соперника. Тут больше, наверное, будет зависеть от везения. Попал — выиграл. Ну, или бой пройдет всю дистанцию, тем более он будет состоять из трех раундов по две минуты».

Павел Шульский

Коэффициент 1,80
Ставка Шульский, победа по очкам
Бонус 3000 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5