Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Стерлинг: Диллашоу должен получить титульный бой, если победит Сэндхагена

Читать полностью

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг считает, что бывший обладатель титула Ти Джей Диллашоу должен получить шанс сразиться за титул, если победит Кори Сэндхагена в предстоящем бою.

«Если Кори Сэндхаген победит Ти Джея Диллашоу, то получит бой со мной? Не знаю. Но если Ти Джей победит, то он точно должен получить такой шанс. Я не знаю, что даст победа Сэндхагену, кроме того, что в его послужном списке появится ещё одно громкое имя», – сказал Стерлинг.

Получить бонус 1000 рублей для ставок на MMA

Поединок Диллашоу и Сэндхагена пройдет в ночь на 25 июля на турнире UFC on ESPN 27. Изначально бойцы должны были встретиться 9 мая, но поединок был перенесен из-за того, что Диллашоу получил повреждение во время тренировки.

29-летний Сэндхаген имеет в своем послужном списке 14 побед и 2 поражения. В феврале 2021 года Кори нокаутировал Френки Эдгара ударом колена в прыжке. Боец занимает второе место в рейтинге легчайшего веса UFC.

35-летний Диллашоу имеет 16 побед и 4 поражения. Свой последний поединок Ти Джей уступил Хенри Сехудо техническим нокаутом в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 в главном бою вечера.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5