Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Стали известны имена угловых Волкова в бою против Розенстрайка

31.05.2022
10:36
Читать полностью

Тарас Кияшко, тренер тяжеловеса UFC Александра Волкова, рассказал, кто будет находиться в углу его подопечного во время боя против Жаирзиньо Розенстрайка.

«Александр сейчас в Америке. Он чувствует себя прекрасно, все хорошо.Тренерский штаб, к сожалению, не смог полететь туда из-за того, что у нас нет виз. В принципе, когда Александр принимал этот бой, он понимал, что, возможно, ему придется лететь одному. Угловыми Александр будут Кенни Джонсон из зала Black House и Тики Госн, который является тренером Чейка Конго и многих ребят из UFC. Тики – близкий друг Даны Уайта. В прошлом он сам выступал в UFC. Именно Тики помогал Александру в ударной технике, когда у меня не получилось из-за визы полететь на первые два боя Александра в Bellator», – сказал Кияшко «СЭ».

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

33-летний Волков в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204 проиграл Тому Аспиналлу сабмишеном (прямой рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 34 победы и 10 поражений.

34-летний Розенстрайк последний раз выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире UFC 266, уступив Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 12 побед и три поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5