Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Смит считает, что Джонс устроил бы ночной кошмар для Анкалаева в партере

Читать полностью

Американский боец UFC Энтони Смит поделился мнением о том, как бы прошел бой между пиковым действующим чемпионом лиги в тяжелом весе Джоном Джонсом и Магомедом Анкалаевым.

«Я не имею ничего против Анкалаева, но Джонс просто эксперт в управлении дистанцией, я не уверен, что Магомед смог бы попасть по Джону. И создавать проблемы в стойке для Джона через угрозу борьбой у Анкалаева вряд ли получилось бы, потому что Джона никто толком не смог перевести. И я думаю, Джон сам смог бы перевести Анкалаева, и когда он оказался бы на нем сверху, для Анкалаева начался бы ночной кошмар», – цитирует Смита «СЭ».

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

Анкалаев последний поединок провел против Яна Блаховича в декабре 2022 года на турнире UFC 282. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось вничью раздельным решением судей. На счету Магомеда 17 побед и одно поражение.

Джонс в последний раз выходил в октагоне против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Джона сабмишном. В его активе 27 побед и одно поражение.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5