Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Скотт Кокер: менеджер Зингано попросил еще один бой, прежде чем она встретится с Сайборг

22.02.2022
09:15
Читать полностью

Президент Bellator Скотт Кокер опроверг заявление Кэт Зингано о том, что ее бой с Крис Сайборг не состоится, потому что чемпионка Bellator в женском полулегком весе отказалась пройти тест на допинг.

«Кэт хотела провести еще один бой, прежде чем сразиться с Крис. Ее менеджер позвонил нам и сказал: «Мы хотим еще один бой». Мы согласились и организовали для нее бой с Пэм Соренсон. Если Зингано победит, она сможет встретиться с Крис Сайборг», – сказал Кокер.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Напомним, бой Кэт Зингано и Пэм Соренсон состоится 12 марта на турнире Bellator 276.

39-летняя Зингано последний бой провела в апреле прошлого года на турнире Bellator 256, победив Оливию Паркер сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире Bellator 245 она выиграла у Габриэль Холловэй единогласным решением судей. На счету Зингано 12 побед и четыре поражения.

35-летняя Соренсон в ноябре 2021 года на турнире Bellator 271 уступила Арлин Бленкоу единогласным решением судей. В августе того же года на турнире Bellator 264 Пэм одержала победу над Робертой Самад раздельным решением судей. В ее активе девять побед и пять поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5