Сборная Подмосковья по кендо завоевала пять медалей на XVI Всероссийских играх боевых искусств

18.09.2024
18:23

Команда Московской области завоевала пять наград на соревнованиях по кэндо, прошедших в рамках XVI Всероссийских игр боевых искусств. Об этом сообщает «Радио 1».

Представители региона завоевали золотую, две серебряные и две бронзовые медали.

Победителями турнира среди спортсменов 15-17 лет стала команда Московской области в составе Никиты Покушева, Александра Ильина и Кирилла Данилова.

Серебряными призерами командного зачета стали Артем Гранков, Даниил Ворожейкин и Глеб Итрин в возрастной категории 11-14 лет. Также второе место занял спортсмен Кирилл Данилов в возрастной группе 15-17 лет.

Бронзовые награды в индивидуальном зачете завоевали Даниил Ворожейкин в категории 11-14 и Александр Ильин среди спортсменов 15-17 лет.