Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Сантьяго Понзиниббио: цель остается прежней – титул чемпиона UFC

06.01.2022
12:56
Читать полностью

Аргентинский полусредневес Сантьяго Понзиниббио ни в коем случае не отказывается от своей мечты стать чемпионом UFC, даже потерпев неудачу на турнире UFC 269 в декабре.

«Я не получил того результата, на который надеялся. Бой с Нилом был близкий, я мог выиграть его. Осталось послевкусие, потому что я знаю, что мог одержать победу, но так уж вышло. Я не проигрывал с 2015 года, так что меня такие выступления разочаровывают. Но в то же время, не было ни одного спортсмена, который победил бы меня так, чтобы было очевидно: этот парень просто на другом уровне.

Цель остается прежней – титул чемпиона мира. Я с нетерпением жду, когда вернусь на победную стезю в 2022 году. Знаю, что могу добраться до титула, поэтому ничего не меняется», – сказал Понзиниббио.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

35-летний Понзиниббио в декабре 2021 года на турнире UFC 269 уступил Джеффу Нилу раздельным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 189 он выиграл у Мигеля Баезы единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC on ABC 1 Сантьяго проиграл Ли Джинлиангу нокаутом в первом раунде. На его счету 29 побед и четыре поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5