Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Павлович может стать следующим соперником Джонса летом

05.03.2023
10:30
Читать полностью

Известный бойцовский менеджер Ризван Магомедов, представляющий интересы тяжеловеса UFC Сергея Павловича, высказался насчет потенциального поединка подопечного против Джона Джонса.

«Судя по тому, как давно мы не видели Стипе. Если Сергей победит, он станет главным претендентом на пояс, и мы действительно попытаемся получить для него бой против Джонса. Даты надо будет смотреть, но в принципе с апреля по июль есть восемь недель, чтобы подготовиться», – сказал Магомедов «Матч ТВ».

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

5 марта Джонс завоевал вакантный титул тяжелого веса, победив сабмишном в первом раунде француза Сирила Гана в главном событии UFC 285, который проходил в Лас-Вегасе (США). Напомним, Павлович являлся страхующим бойцом в данном противостоянии, поскольку в данный момент находится на третьей строчке рейтинга тяжеловесов.

Павлович 22 апреля в Лас-Вегасе проведет поединок против Кертиса Блэйдса. Сергей в декабре прошлого года нокаутом в первом раунде одержал победу над Таем Туивасой. В активе россиянина 17 побед и одно поражение.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5