Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Менеджер Емельяненко: Марсио Сантос объективно показал уровень Александра на сегодняшний день

28.11.2021
09:23
Читать полностью

Азамат Бостанов, менеджер российского бойца MMA Александра Емельяненко, прокомментировал поединок своего клиента с бразильцем Марсио Сантосом на турнире AMC Fight Nights 106.

«Первое, что Александр мне сказал, когда мы зашли в раздевалку, это то, что нужно ехать на сборы в Дагестан.

Марсио Сантос не мешок для битья, и он объективно показал уровень Саши на сегодняшний день. Сделает ли Саша выводы из этого поражения, или нет – решение за ним. Я очень надеюсь, что его слова о том, что он хочет пройти сборы в Дагестане, не разойдутся с делом», – сказал Бостанов.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Напомним, Сантос победил Емельяненко сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде.

40-летний Емельяненко предыдущий раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 он провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

32-летний Сантос до этого провел бой против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В мае 2021 года на турнире AMC Fight Nights 101 он уступил Александру Шлеменко единогласным решением судей. В активе Сантоса 16 побед, шесть поражений и одна ничья.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5