Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Кудин: Емельяненко мотивирует меня не стать таким, как он

08.03.2023
11:53
Читать полностью

Чемпион мира по кикбосингу и экс-боец М-1 Алексей Кудин в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о форме Александра Емельяненко.

«Мне кажется, Александр Емельяненко вообще не готовится к своим поединкам, ведет неправильный образ жизни. Может быть, выпивает, ходит на ночные дискотеки. Я вижу в нем спад, хотя считал его очень талантливым бойцом. Расстраивает ли меня это? Наоборот, мотивирует. Мотивирует не стать таким, а тренироваться в 45 лет. И, если позволит здоровье, в 50 лет выйти и боксировать, показав пример молодым.

Стоит ли Александру продолжать карьеру? Все в его руках. Если Емельяненко захочет, то он может потренироваться год, восстановиться, уйти от мирских утех и гулянок. Просто уехать на хорошие длительные сборы и выйти абсолютно новым человеком. Я всегда вижу в людях хорошее, пока они не докажут обратное», – сказал Кудин.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

Последний поединок Емельяненко провел против блогера Святослава Коваленко в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Победу раздельным решением судей одержал Святослав Коваленко.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5