Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Хирн: для Британии поединок Джошуа – Фьюри больше, чем Олимпиада

Читать полностью

Промоутер Эдди Хирн поделился деталями относительно организации поединка между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

«Бой будет приблизительно в районе Олимпиады, это может быть неуместно, но это самый большой поединок в боксе. Хотя мы еще не определили точную дату, 24 июля – приблизительная дата, при этом бой может быть перенесен на начало августа, но не позже.

Я знаю, что Олимпийский игры – это грандиозное событие, но я смотрю на них иначе. Я знаю, что многие люди со мной не согласятся, но лично я считаю, что этот бой больше, чем Олимпиада. Я просто чувствую, что для Британии этот поединок больше, чем Олимпийские игры», – заявил Хирн.

Перенесенная на 2021 год летняя Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа.

Фьюри последний поединок провел против Деонтея Уайлдера в феврале 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил британский боксер. На его счету 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Джошуа в последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу британского спортсмена нокаутом. В его активе 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5