Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Камил Гаджиев: Хабиб сделает все возможное, чтобы Махачев встретился с Оливейрой

Читать полностью

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что главной целью экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова является поединок между Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой.

«С одной стороны, бой с Оливейрой был бы более принципиальным, но в этом случае Хабиб заходит на поляну к Махачеву. А мне кажется, все идет к тому, что Ислам будет драться за чемпионский титул. Зачем мешать своему ближайшему другу, который на полных парах движется к схватке за титул? Оптимальным был бы вариант, при котором Махачев побеждает Оливейру, а Нурмагомедов – Адесанью. Но это было бы сумасшедшим развитием событий», – сказал Гаджиев.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года в рамках турнира UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года в рамках турнира UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5