Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Камил Гаджиев оценил шансы на возвращение Хабиба ради боя с Адесаньей

Читать полностью

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев оценил шансы на возвращение экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова ради поединка с действующим обладателем титула лиги в среднем дивизионе Исраэлем Адесаньей.

«Если бы Хабиб решил похулиганить, я бы его понял. Но что этот бой даст ему, кроме денег? Ничего. Он и так войдет в историю как самый доминирующий из когда-либо выступавших спортсменов. Еще выше этот поединок его не поднимет. Поэтому не вижу особого смысла в этом. Деньги? Складывается впечатление, что они его не интересуют. Как минимум в контексте выступления в MMA», – заявил Гаджиев.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении профессиональной карьеры.

Хабиб дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в третьем раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5