Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Как купить билет на бой Исмаилов — Штырков 13 декабря

08.12.2020
11:25
Читать полностью

13 декабря в рамках турнира ACA 115, который пройдёт на «ВТБ Арене», состоится бой между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым.

Из-за ограничений, связанных со сложной эпидемиологической ситуацией с коронавирусом, болельщики смогут заполнить только 25% мест от максимальной вместимости арены.

Приобрести билеты на бой между Исмаиловым и Штырковым можно на официальных сайтах ACA и «ВТБ Арены». Стоимость билетов варьируется от 1500 до 90000 рублей. Самые дорогие места — в рингсайде, самые дешёвые — на секторах второго яруса. Цены на билеты в первом ярусе начинаются от 2000 рублей.

Для того, чтобы приобрести билет на турнир ACA 115, необходимо на указанных выше сайтах выбрать понравившееся место и произвести оплату при помощи банковской карты. После этого электронные версии билетов и чек об оплате придут на e-mail, указанный при проведении платежа.

Бой Исмаилов — Штырков в рамках полутяжелой весовой категории и станет главным событием турнира ACA 115. В активе 32-летнего Штыркова 17 побед в смешанных единоборствах, одно поражение и одна ничья. Исмаилов имеет 16 побед в MMA, два поражения и одну ничью.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5