Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Федор Емельяненко считает, что Молдавский победил Бейдера на Bellator 273

07.02.2022
13:34
Читать полностью

Легендарный российский боец MMA Федор Емельяненко прокомментировал поражение Валентина Молдавского от чемпиона Bellator в тяжелом весе Райана Бейдера на турнире Bellator 273.

«Такое решение было неприятным, но ожидаемым, мы с Валентином проговаривали этот момент. Когда Вадим Немков бился с Бейдером, то в первом раунде он его раскатал, но по оценкам судей тот раунд проиграл. Понятно было, что нужно побеждать уверенно, желательно досрочно, ведь Бейдер бился дома. Когда я вошел в клетку, Валя был уверен, что победил, и я был уверен, что как минимум три раунда он выиграл.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Не думаю, что Валентина «ограбили», просто неприятно, и нужно сделать выводы. Тем и ценно быть не домашним чемпионом, а побеждать соперников на их территории. Валя немного неправильно начал свой поединок, не совсем так, как мы планировали и хотели, но даже с таким началом, я думаю, что он победил», – сказал Емельяненко.

Напомним, в ночь на 30 января на турнире Bellator 273 Валентин Молдавский уступил Райану Бейдеру единогласным решением судей.

29-летний Молдавский предыдущий бой провел в июне 2021 года на турнире Bellator 261, выиграв у Тимоти Джонсона единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире Bellator 244 Валентин победил Роя Нельсона единогласным решением судей. На его счету 12 побед и два поражения.

38-летний Бейдер в октябре 2021 года на турнире Bellator 268 проиграл Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В апреле того же года на турнире Bellator 256 он победил Лиото Мачиду единогласным решением судей. В активе Бейдера 32 победы и семь поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5