Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Эдуард Кравцов хочет, чтобы Фьюри победил Усика

Читать полностью

Известный российский тренер Эдуард Кравцов прокомментировал ожидаемый поединок за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.

«Я вижу, и хочу чтобы победил Тайсон Фьюри. Потому что я думаю, что он в принципе сильнее Усика. И с точки зрения самого бокса, мне привлекательнее Фьюри. Если смотреть на уровень технического плана Усика – да, он хорош. Но если учитывать смотрибельность, то мне вообще такой бокс не нравится. Это если смотреть со стороны обычного обывателя», – цитирует Кравцова AllBoxing.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Усик последний поединок провел против Энтони Джошуа в августе 2022 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Фьюри в последний раз выходил на бой против Дерека Чисоры в декабре прошлого года. Этот поединок, который был остановлен в десятом раунде, завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5