Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Джейк Пол выдвинул Томми Фьюри ультиматум

23.06.2022
07:00
Читать полностью

Популярный YouTube-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол выдвинул ультиматум британцу Томми Фьюри после того, как переговоры по их поединку зашли в тупик. По словам Пола, Фьюри еще не подписал контракт на бой, о котором должно быть официально объявлено на следующей неделе.

«Томми Фьюри, ты отказался от боя в прошлом году. Значит, ты согласен драться со мной сейчас, но твой отец снова пытается спасти тебя? Мы дали вам все, что вы просили – 2 миллиона долларов, тесты VADA, тампоны. У вас есть 24 часа, чтобы все прояснить, иначе я больше никогда не дам вам такой возможности.

Какое оправдание у тебя будет на этот раз? «О, я не могу этого сделать, потому что мой отец не может быть рядом со мной во время боя». Томми, твоему отцу запретили въезд в Соединенные Штаты на 15 лет. Ты знал это с самого начала. Он преступник. Когда ты дрался с Энтони Тейлором в Кливленде, ни Тайсон Фьюри, ни твой отец не были рядом с тобой во время твоего дебюта в США. А теперь вдруг тебе понадобилась твоя команда рядом с тобой? В этом нет никакого гребаного смысла.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на бокс

Ты просто напуган. Ты утверждаешь, что ты профессиональный боксер, но не хочешь драться со мной? Кого, по твоим словам, ты уничтожишь? Где теперь все эти дерьмовые разговоры, Томми? На самом деле ты не хочешь, чтобы этот бой состоялся. Это самая большая возможность в твоей гребаной жизни. Я не могу поверить, насколько ты чертовски глуп. Чертов идиот», – написал Пол в социальных сетях.

Бой Джейка Пола и Томми Фьюри должен состояться 6 августа.

Напомним, изначально планировалось, что Пол встретится с Фьюри в декабре прошлого года, но британский боксер был вынужден отказаться от поединка из-за травмы. Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли заменил Фьюри, и в конечном итоге он потерпел поражение от Пола нокаутом в шестом раунде.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5