Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Дэн Харди назвал ошибку Макгрегора в реванше с Порье

Читать полностью

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Дэн Харди рассказал об ошибке Конора Макгрегора, которую ирландец допустил в реванше с Дастином Порье. Напомним, что второй поединок бойцов состоялся 23 января 2021 года на турнире UFC 257 и закончился победой Порье техническим нокаутом.

«Я считаю, что он немного недооценил Порье из-за того, что так быстро остановил его в первом бою. Думаю, он не отдавал должного уважения Порье. Конечно, у него потрясающие тренеры в углу, но мне кажется, что Конор недостаточно уважал способность Порье адаптироваться. Он вернулся к контратакам левой. Думал, что уклонится от его джеба и поймает левой. Это был его единственный план на бой, и поэтому его передняя нога была так уязвима», – заявил Харди.

Первый бой Конора и Порье состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом.

Напомним, что третий бой между соперниками состоится в ночь на 11 июля на турнире UFC 264, который пройдет в Лас-Вегасе.

Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. Конор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5