Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Чейк Конго обратился к Райану Бейдеру: я убью тебя

Читать полностью

Французский боец Bellator Чейк Конго уверен, что победит в реванше действующего чемпиона промоушена в тяжелом весе американца Райана Бейдера, который должен пройти 6 апреля в Париже.

«Я как-то Райану сказал: «Карма отвратительная штука». Все же он отлично справился в своем последнем бою. Я был впечатлен его выступлением. Надеюсь, он сможет также действовать в нашем поединке, но все равно у него нет шансов. Когда он вышел из клетки, я сказал ему: «Тебе лучше быть готовым, потому что я убью тебя».

Я не ожидал, что получу возможность встретиться с ним спустя три года. Я думал, что это утопия, но она стала реальностью. Теперь наш бой состоится. Единственное его спасение, это если я умру от коронавируса или попаду под машину. В таком случае, он сможет избежать боя», – заявил Чейк.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Бейдер и Конго уже ранее встречались в октагоне – в сентябре 2019 года в рамках турнира Bellator 226. Этот бой был признан несостоявшимся из-за случайного тычка Райана пальцем в глаз Чейка.

Бейдер поединок против Молдавского провел в рамках турнира Bellator 273, прошедшего в ночь на 30 января в Финиксе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс Bellator в тяжелом весе. На его счету 29 побед и семь поражений.

Конго в последний раз выходил в октагон против россиянина Сергея Харитонова в августе 2021 года в рамках турнира Bellator 265. Этот бой завершился в пользу французского спортсмена сабмишном во втором раунде. В его активе 31 победа, 11 поражений и две ничьи.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5