Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Алистар Оверим рассказал, когда завершит карьеру

22.09.2021
12:54
Читать полностью

Титулованный ветеран ММА и кикбоксинга Алистар Оверим прокомментировал увольнение из UFC и рассказал, когда планирует завершить профессиональную карьеру.

«Я реалист. Я понимаю, что конец моей карьеры уже близок. Еще год или максимум полтора – и нужно будет заканчивать.

UFC всегда может уволить тебя после поражения. Таковы условия их контракта. Я хорошо провел время в UFC, но, возможно, пришло время для новых поколений. Если бы это зависело от меня, я бы хотел завершить карьеру в UFC.

На моей стене не хватает только пояса UFC. Я был очень близок к этой цели. Что есть, то есть. Если бы было что-то, что я мог бы изменить или захотеть, это был бы пояс UFC. Но с другой стороны, у меня было много прекрасных побед, много захватывающих моментов. Я горжусь своей карьерой в UFC», – сказал Оверим.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Напомним, следующий бой Оверим проведет 23 октября на турнире GLORY: Collision 3, его соперником станет Рико Верхувен.

40-летний Алистар последний раз выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, проиграв Александру Волкову техническим нокаутом во втором раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 176 «Demolition Man» победил Аугусто Сакая техническим нокаутом в пятом раунде. В его активе 47 побед и 19 поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5