Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Александр Емельяненко: Артур Гусейнов попросил перенести бой с января на март

31.12.2021
16:30
Читать полностью

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал пост Артура Гусейнова в Instagram, в котором он просил как можно быстрее организовать бой с Емельяненко.

«Дайте мне его уже, терпения уже нет у меня», – написал Гусейнов.

«С моей стороны было соглашение подраться в конце января, но Артур отказался и попросил перенести бой на март. Не знаю, чего он там не может дождаться, на что у него не хватает терпения.

Если бы у человека не хватало терпения, он принял бы поединок в январе. Но пусть запасется собственным терпением, которого ему не хватает. Выступим, когда он будет готов», – сказал Емельяненко.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5