Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Трилогия расставит все точки над i. Подробности боя Даурен Ермеков – Гамзат Хирамагомедов на Ural FC 2

Читать полностью

25 марта в Самаре состоится второй турнир новой российской лиги смешанных единоборств Ural FC с главным боем Дацик – Мондрагон. Во втором по значимости поединке клетку разделят Даурен Ермеков и Гамзат Хирамагомедов.

Получить бонус до 10 000 руб при регистрации для ставок
Даурен Ермеков – Гамзат Хирамагомедов 3

Ермеков и Хирамагомедов между собой провели уже два боя. В 2015-м году они встречались в финале чемпионата мира по ММА, и тогда единогласным судейским решением победу одержал Гамзат. А в июле 2022-го года на турнире Eagle FC 48 Ермеков техническим нокаутом во втором раунде победил Хирамагомедова. После этого противостояния ни один из бойцов больше не дрался.

Где смотреть бой Даурен Ермеков – Гамзат Хирамагомедов 3

Прямая трансляция турнира Ural FC 2 будет организована на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». На тематическом канале «Матч! Боец» эфир стартует в 18:00 по московскому времени 25 марта, федеральный канал «Матч ТВ» подключится в 20:00 МСК.

В прямом эфире все поединки турнира можно будет посмотреть и на официальном YouTube-канале промоушена.

Даурен Ермеков

Даурен Ермеков – двукратный чемпион мира по ММА и действующий чемпион промоушена Eagle FC. Но так как в этой лиге турниры пока не проводятся, руководство отпустило его подраться в Ural FC и с большой долей вероятности отпустит в АСА для выступления в Гран-при.

Российский болельщик Ермекова знает очень хорошо, Даурен побеждал таких сильных бойцов, как Сергей Калинин и Артур Гусейнов, и пару лет назад даже продержался пару раундов в поединке с Владимиром Минеевым.

Говорит, что бой с Гамзатом для него никакого принципиального или личного значения не имеет, это просто очередное противостояние, очередной день в офисе.

«Для кого-то трилогия, для кого-то обычный бой. Гамзат меня победил по любителям, я выиграл в профи. Для меня это обычный бой, я могу и четвертый, и пятый раз подраться, ничего личного, кого дадут, с тем и выйду».

Даурен Ермеков

Сделай ставку на своего фаворита бесплатно

Гамзат Хирамагомедов

Гамзата хорошо знают по конфликту с Союзом ММА и по выступлениям в АСВ, где он провел три боя и все выиграл. Потом попробовал себя в PFL, был быстро задушен и вернулся в Россию, где сейчас на контракте с Eagle FC.

Гамзат Хирамагомедов

Сравнение Ермекова и Хирамагомедова

Оба бойца предпочитают драться в стойке, и каждый из них большинство своих побед одержал досрочно. Поэтому и здесь вероятность досрочного завершения боя довольно высока. И пусть они что хотят говорят про «непринципиальность», этого просто не может быть – каждый из них мотивирован завершить трилогию в свою пользу.

Показатель Ермеков Хирамагомедов
Гражданство Казахстан Россия
Рост 185 183
Рекорд 15-5 9-2
Побед нокаутами 7 5
Побед сабмишнами 2 2
Предыдущий бой 16.07.2022 16.07.2022
Победная серия 2 0
Сделай ставку, не рискуя своими деньгами

Главные вопросы о бое Даурен Ермеков – Гамзат Хирамагомедов 3

Когда и где пройдет бой Даурен Ермеков – Гамзат Хирамагомедов 3?
Бой Даурен Ермеков – Гамзат Хирамагомедов 3 пройдет 25 марта в Самаре в рамках турнира Ural FC 2.
Как завершились два предыдущих боя Ермеков – Хирамагомедов?
В 2015-м году они встречались в финале чемпионата мира по ММА, и тогда единогласным судейским решением выиграл Гамзат. А в июле 2022-го года на турнире Eagle FC 48 Ермеков техническим нокаутом во втором раунде победил Хирамагомедова.
Где смотреть бой Даурен Ермеков – Гамзат Хирамагомедов 25 марта?
Прямая трансляция турнира Ural FC 2 будет организована на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». На тематическом канале «Матч! Боец» эфир стартует в 18:00 по московскому времени 25 марта, федеральный канал «Матч ТВ» подключится в 20:00 МСК. В прямом эфире все поединки турнира можно будет посмотреть и на официальном YouTube-канале промоушена.
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5