Юсуф Раисов прокомментировал трешток в смешанных единоборствах

Российский боец АСА Юсуф Раисов, который выступает в полулегкой весовой категории, высказался относительно трештока в смешанных единоборствах.

«Если меня кто-то оскорбит, я даже интервью где-то, что-то не буду давать. Я вот так – жизнь посвящу тому, чтобы этого человека найти. Потому что никто не имеет права оскорблять, во-первых, а, во-вторых, никто не имеет права называть твое имя, если у вас нет предстоящего поединка.

Я официально заявляю, даже если они соберут все деньги, я не оскорблю кого-то. Я к этому отношусь только как к спорту. Если мне кто-то сейчас скажет: «Скажи и тебя в UFC подпишут». Хотя это моя мечта, моя цель. Но я лучше завершу карьеру, чем кого-то оскорбить и потом ждать, пока оскорбят меня. За то, что твое имя назвали, любой мужчина должен спросить», – заявил Раисов в интервью Youtube-канала «Fight Show».

16 июля Раисов выйдет на поединок против соотечественника Алексея Махно в рамках турнира AMC Fight Nights, который состоится Москве.

Юсуф в последний раз дрался с соотечественником Егором Голубцовым в рамках турнира ACA 115, прошедшего в декабре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Раисов. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!