Хирн: если Канело проиграет Головкину, то куда он после этого пойдет?

Известный промоутер Эдди Хирн убежден, что абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе Саулю Альваресу нельзя проигрывать в трилогии с Геннадием Головкиным, которая пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе.

«Мираж Канело, как непобежденного бойца, больше не существует, реальность отдаляется. Два поражения практически ставят твою карьеру на карту. Мы знаем, что Канело поднялся в полутяжелый вес, и это был большой риск, но ожидалось, что он победит в этом поединке.

Он должен выиграть бой с Головкиным. Если Канело проиграет Головкину 17 сентября, то куда он после этого пойдет? После двух поражений подряд от разных бойцов не будет почти никаких оправданий. В поединке с Головкиным самое сложное для Канело – вернуться после поражения. Он был опустошен, когда проиграл Биволу», – сказал Хирн в интервью DAZN.

канело головкин

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Альварес последний поединок провел против обладателя титула WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола 8 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии мексиканский спортсмен уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 57 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!