Харитонов – о победе Минеева над Родригесом: и смех, и грех. Сделали какую-то суперсенсацию

Российский тяжеловес Сергей Харитонов прокомментировал поединок по кикбоксингу между соотечественником Владимиром Минеевым и бразильцем Фернандо Родригесом.

«Я ко всем бойцам с уважением отношусь, но я Родригеса как серьезного бойца вообще не… По кикбоксингу напротив Владимира Минеева – это смех и грех. Из этого, конечно, сделали какую-то суперсенсацию. Для Минеева это были легкие деньги. Родригес опасен немножко в первом раунде, когда машет, а потом выдыхается. Он не кикбоксер, он боец ММА», – приводит слова Харитонова «Спорт-Экспресс».

Минеев

Напомним, 18 ноября в Москве в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Владимир Минеев одержал победу над Фернандо Родригесом техническим нокаутом в третьем раунде.

Свой последний бой по ММА Минеев провел в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105, победив Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил Даурена Ермекова техническим нокаутом в третьем раунде. На счету 32-летнего Минеева 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!