Волков: всю свою карьеру я сталкиваюсь с негативом

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков, которому предстоит сразиться с Сирилом Ганом на UFC Fight Night 190, рассказал о своем отношении к негативным комментариям в свой адрес.

«Всю свою карьеру я сталкиваюсь с негативом. Намного приятнее, конечно, драться, когда тебя поддерживает много людей, когда тебе пишут слова поддержки. Негатив сильно не влияет, от него ничего не зависит. Многое зависит только от того, сколько ты времени проводишь в зале и тренируешься. Спасибо тем, кто поддерживает. Это поднимает настроение, и я понимаю, что мой труд приносит кому-то удовольствие. Негативные эмоции тоже полезны, они раззадоривают спортсменов и это лучше, чем безразличие к спорту», – заявил Волков в интервью Sport24.

Напомним, что Александр встретится с французским бойцом Ганом в ночь на 27 июня в Лас-Вегасе, США.

32-летний Волков в настоящее время находится на серии из двух побед подряд. Последний бой «Драго» провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 254 Волков победил техническим нокаутом Уолта Харриса во втором раунде. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11 он уступил Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Непобежденный Ган последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 он победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 Ган победил Таннера Босера единогласным решением судей. На счету 31-летнего бойца восемь побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!