Виталий Слипенко: я переоценил своего соперника

Российский боец украинского происхождения Виталий Слипенко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал свое выступление на турнире ACA 136 в Москве, где он победил техническим нокаутом в первом раунде серба Стефана Секулича.

«Я очень настраивался на этот бой, перед которым у меня сменилось три соперника. Я был настроен показать себя в лучшем виде, но где-то даже переоценил своего соперника, что сыграло со мной нехорошую шутку, из-за чего я выходил на бой с большим переживанием.

У нас сильный полусредний дивизион, в котором тоже можно было провести Гран-при. Для меня нет каких-то принципиальных соперников. В основном меня все вызывают, а не я сам. Я готов сделать крутое шоу с любым соперником и надеюсь, что мне скоро представится такая возможность», – сказал Слипенко.

Слипенко предыдущий бой провел в сентябре 2021 года на турнире ACA 129, уступив Гаджимураду Хирамагомедову единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире ACA 116 он одержал победу над Алтынбеком Мамашовым единогласным решением судей. На счету Слипенко 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!