Вера: проверяет ли USADA людей в чертовых странах третьего мира и спортсменов в гребанной России?

Эквадорский боец легчайшего веса UFC Марлон Вера высказался касательно проблем допинг-контроля внутри промоушена, намекнув, что бойцы из России не проверяются должным образом.

«Я слышал, что есть допинг, который вы можете принять, а на утро он уже испаряется из вашего организма. Так вы можете спокойно жульничать. USADA эффективно, но проверяет ли USADA людей в чертовых странах третьего мира? Проверяют ли они людей в гребаной России? Я в этом не уверен. Я живу в Калифорнии, и они постоянно приходят ко мне домой. Я скорее умру, чем буду обманывать. Но это ведь только я, верно?» – заявил Вера в интервью ютуб-каналу Майкла Биспинга.

.

Следующий поединок Веры состоится 19 февраля в рамках UFC Fight Night 219. Его соперником станет американец Кори Сэндхаген.

Вера последний поединок провел против американца Доминика Круза в августе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 41. В этом противостоянии нокаутом в четвертом раунде победил Марлон. На его счету 20 побед, семь поражений и одна ничья.

Напомним, UFC начал сотрудничество с USADA в 2015 году, чтобы приобрести статус легального спорта. С тех пор бойцы промоушена регулярно проверяются работниками организации на наличие запрещенных препаратов в крови: до и после поединков, а также во время межсезонья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!