Валентина Шевченко поделилась мнением об откровенных фотосессиях

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко рассказала о своем отношении к откровенным фотосессиям девушек-бойцов.

«Мне очень нравится делать фотографии в купальниках. Мне нравится делать фотографии на природе. Мой акцент – это подчеркнуть культ тела. Именно тот культ здорового тела, спортивного, который был в Советском Союзе.

Если другие девушки хотят показать другую сторону своей личности, они делают больше акцент в другую сторону. Но я считаю, что во всех вариантах самое главное – это не переходить грань вульгарности. Я за то, чтобы эта грань всегда оставалась», – сказала Шевченко.

33-летняя Шевченко имеет в послужном списке 20 побед и три поражения. В последнем поединке «Пуля» победила Дженнифер Майю единогласным решением судей на турнире UFC 255, который прошел в ноябре прошлого года. Валентина идет на серии из шести побед подряд.

В ночь с 24 на 25 апреля Шевченко примет участие в со-главном поединке турнира UFC 261, который пройдет во Джексонвилле, США. Ее соперницей будет бразильянка Джессика Андрадэ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!