В АСА поддержали идею совместного турнира с AMC Fight Nights в формате «стенка на стенку»

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев прокомментировал идею проведения совместного турнира с AMC Fight Nights в формате «стенка на стенку».

«Скажу честно, что я хочу этой встречи. Я не знаю, что получится в клетке, ведь всегда есть место случайностям, но я не вижу ни одного чемпиона со стороны Fight Nights, который может выиграть у действующего чемпиона лиги АСА.

Мы будем общаться с Майрбеком Хасиевым. Я уже разговаривал с Алексеем Яценко и Яраги Гитаевым, общался с вице-президентами, матчмейкером, и скажу, что им идея нравится. Все единогласно говорят, что это то, что вызовет бешеный ажиотаж», – сказал Бадаев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Напомним, ранее чемпион ACA в среднем весе Магомедрасул Гасанов заявил о готовности провести бой с обладателем титула чемпиона AMC Fight Nights в среднем дивизионе Владимиром Минеевым.

Гасанов последний бой провел в январе 2022 года на турнире ACA 135, победив Абдул-Рахмана Джанаева техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 17 побед и два поражения.

Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!