USF 3 – Итоги поединков. Новые герои на пути к Гран-при в 1 000 000 долларов

В январе 2022 года промоушен USF представил публике итоги третьего этапа состязаний в рамках крупнейшего международного чемпионата по кулачным боям с главным призом в один миллион долларов.

В результате двух жестких и зрелищных поединков за выход в 1/8 финала: Радик «Батыр» Каримов – Антон «Айсмен» Антонов и Вячеслав Мещеркин – Руфат «Чёрный лев» Ахмедов, победителями стали – Радик Каримов и Вячеслав Мещеркин.

USF

В рамках новой конференции USF на YouTube-канале промоушена стали известны некоторые подробности закулисья турнира. Яркий боец промоушена USF Николай Белозерцев временно остается вне игры, так как уже три оппонента отказались от поединка с ним, ссылаясь на всевозможные обстоятельства. Во время дискуссии его тренер Руслан Кривуша предложил рассмотреть Николая в качестве достойного соперника гостю эфира Мухаммеду Хейбати, известному как «Персидский Дагестанец». Популярный боец дал понять, что при заманчивых для него условиях данный бой вполне возможен.

Также в ходе конференции состоялось открытое обсуждение давней конфликтной ситуации между Русланом Кривушей и Искандером «Шеф-поваром» Зияевым (чемпионом промоушена Top Dog).

К слову, многие бойцы из различных промоушенов все активнее интересуются бойцами USF и рассматривают возможности участия в чемпионате. В частности, в ходе конференции свой интерес проявил Рустам «Астероид» Мухитдинов.

Модераторами выпуска выступили президент промоушена USF Сергей Смирнов и продюсер USF Константин Гончаров, а приглашенным ведущим был Тимур «Архангел» Никулин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!