Уиттакер травмировался и выбыл с боя против Веттори на UFC 275

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер из-за травмы выбыл с боя против Марвина Веттори, который был запланирован на 11 июня в рамках UFC 275.

«Ребята, извините, но из-за травмы, которую получил в начале тренировочного лагеря, я не могу принять участие в поединке в июне. Я сделал все что мог, чтобы исправить все, но не смог восстановиться вовремя. Это значит, что я вернусь в октагон через пару месяцев и буду лучше, чем когда-либо», – написал Уиттакер в Twitter.

Уиттакер последний поединок провел против чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи в феврале этого года. Данное противостояние Роберт проиграл единогласным решением судей. Первый поединок Уиттакера и Адесаньи, прошедший в октябре 2019 года, австралийский боец проиграл нокаутом во втором раунде. На счету Роберта 23 победы и шесть поражений.

Веттори в последний раз выходил в октагон тоже против Адесаньи в июне 2021 года. В этом противостоянии итальянец уступил своему сопернику единогласным решением судей. В первый раз эти бойцы встречались в апреле 2018 года. Тогда Марвин проиграл раздельным решением судей. В его активе 17 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!