Участники массовой драки в Мурино вымогали у Тарасова пять миллионов рублей

Участники массовой драки в Мурино вымогали у известного блогера Артема Тарасова пять миллионов рублей. Об этом он рассказал в интервью телеграм-каналу Shot.

«Димас (рэпер Димаста) делал сторисы типа: «Артем, ты где, давай встретимся». Когда я на встречу приехал в кафе в Московском районе Петербурга, там оказалось большое количество людей с оружием и так далее. На меня напали, угрожали мне. Ребята хотели 5 миллионов. Говорили: «Ты блогер, давай делись деньгами».

Может, Димаста кому-то должен был, и его попросили найти, с кого можно деньги взять. Я ему неделю назад в долг давал 10 000 рублей. Когда на меня напали, я кричал: «Димас, это что такое?! Я приехал с тобой на встречу как с другом, а здесь на меня нападают 6 рыл с оружием. Что это такое вообще?!» – заявил Тарасов.

После этого Артема под угрозами увезли к тому самому месту потасовки в Мурино. Димаста и его друзья хотели, чтобы боец обязательно поехал с ними. Сейчас адвокат Тарасова добивается закрытия уголовного дела в отношении спортсмена. Вчера суд не стал его арестовывать из-за недостаточной доказательной базы в причастности к драке.

Тарасов последний поединок провел по правилам MMA против чемпиона Hardcore FC в кулачных боях Мухамеда Калмыкова. В этом противостоянии Артем уступил своему сопернику техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!