Уайлдер получит от 5 до 10 миллионов долларов, чтобы не мешать поединку Фьюри – Джошуа

Известный боксерский обозреватель и журналист Макс Келлерман заявляет, что бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер готов не препятствовать поединку между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа за приличный гонорар.

Уайлдер может стать весомым препятствием на пути к организации поединков Фьюри – Джошуа, поскольку американец собирался добиться третьего боя с Тайсоном через суд, так как контракт предусматривал матч-реванш.

«Деонтей Уайлдер должен получить деньги, чтобы отойти в сторону. Когда вы получаете деньги, чтобы отойти в сторону, это не 100 000 долларов. Речь идет о 5 – 10 миллионах долларов. Таким образом, Деонтей получает деньги просто за ожидание», – отметил Келлерман.

Первый бой Фьюри и Уайлдера прошел в декабре 2018 года. Этот поединок завершился ничьей раздельным решением судей. Второй поединок между этими бойцами состоялся в феврале прошлого года. На этот раз техническим нокаутом выиграл Фьюри.

Стоит сказать, что первый бой Фьюри – Джошуа должен пройти в июне либо июле, а второй (реванш) – в ноябре либо декабре этого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!