Уайт назвал причины поражения Нуньес в бою против Пеньи

Президент UFC Дана Уайт высказался касательно громкого поражения Аманды Нуньес в поединке прротив Джулианны Пеньи в рамках UFC 269, который прошел 11 декабря в Лас-Вегасе.

«Дело в том, что с Амандой происходит то же, что и со всеми бойцами, когда приходит время. Нас постоянно упрекают, что мы не платим бойцам, но Аманда богата. Аманда – мультимиллионер. У Нуньес очень хорошее финансовое положение. У нее сейчас есть ребенок и совсем другая жизнь. Аманда уже не такая голодная дикарка, которой была в начале карьеры. Это все влияет на нее. Джулианна победила Нуньес и только начинает осознавать, что может получить, выиграв этот пояс. Это финансовая независимость и популярность. Этот титул – ключ, который открывает очень много дверей. Я уверен, что Пенья хочет достигнуть уровня Аманды Нуньес. Все это может повлиять на результат их реванша», – приводит слова Уайта MMA Junkie.

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

В январе 2021 года Пенья выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в рамках турнира UFC 257. Этот бой сабмишном в третьем раунде выиграла Джулианна. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!