Царукян выразил заинтересованность в поединке с Фергюсоном

Российский легковес UFC Арман Царукян выразил заинтересованность в поединке с Тони Фергюсоном.

«В нашем дивизионе много хороших парней, и я могу подраться с каждым из них, но мне бы хотелось встретиться с Тони Фергюсоном. Он проиграл три последних боя, но это большое имя, и он по-прежнему опасен. В России многие люди знают его и думают, что Фергюсон может побить Хабиба. Так считает 50-70% болельщиков. Сам я так не считаю, но в этом есть определенная интрига, так что я бы хотел подраться с ним», – сказал Царукян.

Напомним, в ночь на 19 сентября на турнире UFC Fight Night 192 Царукян победил Кристоса Гиагоса техническим нокаутом в первом раунде.

24-летний Царукян в январе 2021 года на турнире UFC 257 выиграл у Мэтта Фревола единогласным решением судей. В июле 2020 года на турнире UFC Fight Night 172 он победил Дэйви Рамоса единогласным решением судей. В его активе 17 побед и два поражения.

37-летний Фергюсон идет на серии из трех поражений. В мае текущего года на турнире UFC 262 он проиграл Бенилу Дариушу единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 «Эль-Кукуй» уступил единогласным решением Чарльзу Оливейре, а в мае на UFC 249 проиграл Джастину Гейджи техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 25 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!