Тренер Порье прокомментировал возможный переход бойца в полусредний вес

Майк Браун, тренер топового легковеса UFC американца Дастина Порье, хочет, чтобы его подопечный попробовал свои силы в полусреднем весе.

«Я думаю, что если Дастин не получит титульный бой в легком весе, он должен перейти в полусредний дивизион, просто чтобы быть счастливым. Когда Порье счастлив, он лучше всех. Во время тренировок в зале он дурачится и не убивает себя диетой. Он особенно опасен, когда веселится.

Дастин остается одним из самых известных бойцов в легком весе. Так что ему должны предложить громкий бой в полусреднем дивизионе. Он не собирается принимать любой поединок. Это должно быть что-то захватывающее, что-то, что будет продаваться, что-то, что фанаты захотят увидеть. Надеюсь, это будет громкое имя», – сказал Браун.

33-летний Порье в декабре 2021 года на турнире UFC 269 проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В июле того же года на турнире UFC 264 он победил Конора Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. На счету Порье 28 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!