Тренер Гана: Сирила ждет столько борьбы, что он не сможет сидеть на пятой точке

Фернанд Лопес, тренер бывшего временного чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Сирила Гана, прокомментировал поражение своего подопечного от Фрэнсиса Нганну на турнире UFC 270.

«Когда мы летели домой в Париж, я сказал Сирилу: «Тебе конец». Я уже сделал два телефонных звонка в Чечню и Дагестан, к нам выехали два тяжеловеса. Сирил будет у меня есть борьбу, пить борьбу, дышать борьбой. Мы будем бороться столько, что он не сможет сидеть на пятой точке. Его будет тошнить от борьбы», – сказал Лопес.

Напомним, Нганну победил Гана единогласным решением судей.

31-летний Ган предыдущий бой провел в августе 2021 года на турнире UFC 265, победив Деррика Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде. В июне того же года на турнире UFC Fight Night 190 он выиграл единогласным решением судей у Александра Волкова. На его счету 10 побед и одно поражение.

35-летний Нганну до этого выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В мае 2020 года на турнире UFC 249 «Хищник» нокаутировал Жаирзиньо Розенстрайка в первом раунде. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!