Тимоти Джонсон прокомментировал поединок с Молдавским

Претендент на временный чемпионский титул Bellator Тимоти Джонсон дал прогноз на поединок с Валентином Молдавским, который состоится в ночь на 26 июня на турнире Bellator 261.

«Не часто я дрался с бойцами, чей стиль так похож на мой собственный. Он любит проводить тейкдауны, и комфортно чувствует себя в клинче. Определяющим моментом в поединке станет то, кто из нас окажется прижатым спиной к сетке, и сможет ли он развернуться.

Вероятно, это будет победа решением. У меня есть досрочные победы, но я не известен как финишер, и то же самое я могу сказать о Молдавском. Но это бой в тяжелом весе, так что все может случиться, глазом не успеешь моргнуть. Скорее всего, все закончится моей победой в пяти раундах», – сказал американский боец в интервью Just Scrap Radio.

36-летний Джонсон имеет в активе 15 побед и шесть поражений. Тимоти выиграл последние три боя. В октябре прошлого года Джонсон победил раздельным решением судей Чейка Конго на турнире Bellator 248.

29-летний Молдавский одержал 10 побед и потерпел лишь одно поражение. Валентин идет на серии из пяти побед подряд. В предыдущем поединке Молдавский победил единогласным решением Роя Нельсона в августе прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!