Тилл готов помочь Перри в подготовке к следующему бою

Англичанин Даррен Тилл предложил свою помощь Майку Перри, который уступил Даниэлю Родригесу единогласным решением судей на турнире UFC on ABC 2.

«У меня только уважение по отношению к Перри и много свободного времени. Как по мне, нет команды – нет фундамента! Ему нужна сплоченная команда, которая готова ради него пойти на все. Я считаю, что мне повезло, так как у меня есть не просто тренер, а настоящий мастер боевых искусств и не только.

Если Майк согласится приехать в Британию на несколько месяцев, я был бы более чем готов, принять его и его семью у себя. Также я уверен, что моя команда также будет рада поработать с ним», – написал Тилл в Twitter.

29-летний Перри проиграл второй бой подряд. В последних пяти поединках Майк смог выиграть лишь однажды. Всего в его послужном списке 14 побед и восемь поражений.

Даррен Тилл должен был встретиться с Марвином Веттори в главном бою UFC on ABC 2, но сломал ключицу. Его заменил Кевин Холланд, который уступил Веттори судейским решением. Тилл имеет 18 побед, 3 поражения и одну ничью. Его последний бой состоялся в июле 2020 года и закончился поражением от Роберта Уиттакера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!