Тактаров прокомментировал потасовку на турнире промоушена Hardcore Fighting

Ветеран MMA Олег Тактаров высказался об инциденте, случившемся на одном из турниров промоушена Hardcore Fighting в августе, когда представители команд бойцов Чоршанбе Чоршанбиева и Мухаммеда Хейбати устроили потасовку.

«Как оказалось, вся жара произошла еще до моего приезда. Я уже на месте узнал, что там стулья летали в кого-то. Видел, как на улице толпы стали собираться. Выходили какие-то ребята с битами. Мой водитель сказал, что он специально отъехал в другое место меня ждать, мало ли что.

Тут вопрос в другом: какого черта все эти люди там вообще делали? Есть бойцы, есть их команды, есть гости. А эти что комментировали? Зачем все это нужно?

Разумеется, все было подготовлено. Они приехали на турнир только с одной целью: устроить провокацию. И своего они добились, пускай не с первого раза. Что с ними теперь делать? Дисквалифицировать всех, кто замешан, Чоршанбе или Хейбати, мне все равно, кто это начал. Всех зачинщиков надо жестко наказать и выгнать, иначе ничему не научатся», – приводит слова Тактарова Legalbet.

Хейбати в последний раз дрался с Тимуром Никулином в бою на голых кулаках в рамках Hardcore Fighting в марте этого года. В данном противостоянии, которое продлилось всю дистанцию, единогласным решением судей победил иранский боец. Это был дебютным поединком на голых кулаках для Мухаммеда.

Чоршанбиев последний поединок провел против Марата Исаева в начале июля в рамках промоушена «Правда». В этом противостоянии Чоршанбе потерпел поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!