Стерлингу жестко досталось от Сехудо в социальных сетях

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо в социальных сетях резко обратился к действующему чемпиону легчайшего веса Алджамейну Стерлингу.

«С тех пор как в беседе с Даниэлем Кормье я сказал этому человеку, что сделаю с ним, он перестал упоминать мое имя. Ты – хитрая маленькая *** (женщина низкой социальной ответственности – прим. ред. MMA Meta), которая наслаждается и дорожит моим поясом. Ты же знаешь, что первый из этих двух так называемых легендарных бойцов продержался со мной один раунд, а второй – два раунда», – написал Сехудо в Twitter.

Сехудо последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы он объявил о завершении карьеры.

Сехудо дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Дастином Кимурой в декабре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу Генри единогласным решением судей. На его счету 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!