Стерлинг: я не вижу причин для боя за временный титул

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг не считает, что должен быть какой-либо временный пояс, так как он будет готов встретиться с Петром Яном до конца года.

«Врачи сказали, что я вылечусь за три месяца и смогу начать делать кардио, чтобы подготовиться к бою. Пять месяцев было бы идеально, если я действительно быстро поправлюсь. Я взволнован. Чем быстрее я восстановлюсь, тем быстрее смогу выступить.

Я не вижу причин для боя за временный титул. Ян выиграл пояс в июле, должен был драться со мной в декабре, а затем пришлось перенести бой на март. У него было достаточно времени, чтобы залечить свою фейковую травму. Если у него была такая роскошь, то и я имею право вылечить травму, которую откладывал годами. Зачем ради этого торопиться и устраивать временный титул?», — сказал Стерлинг.

Напомним, на турнире UFC 259 Петр Ян проиграл Алджамейну Стерлингу дисквалификацией за запрещенный удар коленом в голову. На счету Яна 15 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!