Стал известен гонорар Исмаилова за возможный бой с Минеевым

Владелец АМС Амир Мурадов рассказал о сумме, которую может получить Магомед Исмаилов за реванш с Владимиром Минеевым.

«Если суммарно взять то, что Исмаилов получит за выход на бой, победу и рекламу, то я думаю, что 30 миллионов рублей – реальная сумма. Я считаю, что это самый ожидаемый бой в российских ММА. Переговоры идут, и уже довольно долго. Это Магомед задержался с ответом», — сказал Мурадов в интервью Youtube-каналу Александра Лютикова.

Напомним, что Минеев настаивает на реванше, но Исмаилов не желает проводить встречу. Как сказал Мурадов, возможной причиной отказа Исмаилова могут быть незаконченные дела с промоутерской компанией ACA (Absolute Championship Akhmat).

Последний очный бой российских бойцов был проведён 19 октября 2019 года на турнире Fight Night Global 90. Его итогам стал ничейный результат. После встречи Минеев сразу обозначил, что готов провести матч-реванш. 24 декабря 2019 года на турнире AMC Fight Nights между бойцами произошла драка, после которой спортсменов забрали в полицейский участок.

30-летний Минеев одержал за карьеру 15 побед при одном поражении. На счету Исмаилова 18 побед и два поражения в смешанных единоборствах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!