Спарринг-партнер Джошуа поделился информацией о подготовке к реваншу с Усиком

Спарринг-партнер Энтони Джошуа Фрейзер Кларк рассказал, как британец готовится к предстоящему реваншу с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александром Усиком.

«Он бегает. Он уделяет серьезное внимание бегу, чтобы набрать форму. Люди говорят, что он большой, перекаченный, и что он сдуется после шести раундов. Но он бегает и очень упорно тренируется.

Он пытается противостоять вышесказанному. Это то, что, как он понял, можно улучшить после первого боя. Математика проста – если ты не сделал достаточно, тогда делаешь больше и ставишь галочку. Перед боем у вас имеется ряд пунктов, и во всех вы должны поставить галочку. Если сделаете это, тогда у вас появится шанс», – сказал Кларк.

Джошуа

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Напомним, первый поединок боксеры провели в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!